LISTA DE INSCRITOS PROVISÓRIA: 24/01/22

NOME NACIONALIDADE ESCALÃO AARAM NÚMERO EQUIPA PROVA
ADELINO ROXO POR V60 M   TRAILTEAMJROXOALUMINIOS Curto - TCL
Alberto Escórcio POR V40 M   Clube Sport Juventude de Gaula Curto - TCL
Albino de Olim POR V45 M 145904 Nature High Running Curto - TCL
ALCINO PEREIRA POR V45 M   Clube Desportivo Escola Porto da Cruz Curto - TCL
ALEXANDRE VERISSIMO POR V35 M   Clube de Atletismo do Funchal  Curto - TCL
Alírio Nuno Martins Spínola POR V40 M 145902 Clube Desportivo Escola de Santana Curto - TCL
AMÂNDIO CORREIA POR V50 M   Rodoeste – Transportadora Rodoviária da Madeira, Lda Curto - TCL
Américo Joaquim de Sousa Caldeira POR V40 M 125508 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
Ana Azevedo POR V40 F   Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Curto - TCL
ANA FILIPA COSTA SOUSA PITA SILVA POR V45 F 167516 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
ANA FILIPA SOUSA PITA DA SILVA POR V45 F 167516 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Ana Isabel Correia de Andrade Dias POR V50 M 161119 Nature High Running Curto - TCL
ANA LUÍSA MELIM LIMA POR V35 F   Individual Curto - TCL
ANA LUÍSA RODA POR SEN F 163798 Clube Naval de São Vicente Curto - TCL
Ana Maria Azevedo Flores de Sousa Cruz  POR V35 F 151801 ADC- Amigos do Costume Curto - TCL
Ana Marote  POR V50 F   Ludens Clube de Machico Curto - TCL
Ana Martins POR V35 F 128251 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Curto - TCL
ANA MATILDE FERNANDES GOUVEIA POR V40 F 161605 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
ANA PAULA SILVA POR F50   Clube Desportivo Escola de Santana Curto - TCL
Ana Rita Barreto Fernandes Luís da Silva POR V50 F 160448 Individual  Curto - TCL
Anabela Baptista da Silva POR SENIOR F   Individual  Curto - TCL
ANDRÉ FERREIRA POR SENIOR M 154464 Clube Montanha do Funchal Curto - TCL
ANDRÉ SILVA POR SENIOR M   Individual  Curto - TCL
Andrea  Gouveia POR SENIOR F   ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E CULTURAL DA AJUDA Curto - TCL
Andrea Viveiros Ferreira de Freitas POR V40 F 140737 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Andreia Macedo POR SENIOR F 168 864 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Curto - TCL
Angélica Valentina Viloria da Gama POR JUVENIL F 152588 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Anna Afonso  POR V45 F 157703 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Curto - TCL
António Bruno Cabral Viveiros POR V40 M 146705 Grupo Desportivo das Corticeiras Curto - TCL
ANTONIO FERNANDES POR V50 M 150662 Clube Sport Juventude de Gaula Curto - TCL
António Ferreira de Castro POR V55 M 136880 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
António Gonçalves POR V50 M 2128 Centro de Cultura e Desporto dos Trabalhadores dos Horários do Funcha Curto - TCL
ANTÓNIO GOUVEIA POR V40 M   Associação Desportiva e Cultural de Santo António da Serra Curto - TCL
António Graciano Gouveia de Jesus  POR V35 M 162937 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
António Joaquim Caires Batista Rosa POR V60 M 131875 Clube Desportivo Escola de Santana Curto - TCL
ANTÓNIO SILVA POR V45 M   Clube Futebol Andorinha Curto - TCL
AVELINO FREITAS POR V45 M   Clube de Atletismo do Funchal  Curto - TCL
BARBARA CORREIA POR V35 F   Clube de Atletismo do Funchal  Curto - TCL
Bárbara Dora da Silva Benedito POR V35 F   Individual  Curto - TCL
Bruno Eduardo Santos Pereira  POR SENIOR M 153913 Clube Sport Marítimo  Curto - TCL
BRUNO GOMES POR M45 167754 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Bruno Miguel Alves Gouveia POR V40 M 162946 Clube Desportivo Escola de Santana Curto - TCL
CARINA GRAÇA POR SENIOR F   2600TR Curto - TCL
CARLOS FREIRE POR V40 M 146059 Clube Desportivo Escola Porto da Cruz Curto - TCL
CAROLINA FERNANDES POR Junior F   Nature High Running Curto - TCL
CAROLINA NUNES POR SENIOR F 168226 Clube Montanha do Funchal Curto - TCL
Cátia Rubina Barros Vieira POR SENIOR F 159519 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
César Rúben Azevedo Jesus da Silva  POR V35 F   Individual  Curto - TCL
CESENIA FARIA POR V40 F 130232 Sporting Clube da Madeira  Curto - TCL
Cláudia José Torra Carvalho Torra Carvalho POR SENIOR F 160755 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Curto - TCL
DAVID FIGUEIRA POR V35 M   Individual  Curto - TCL
DINARTE NUNES POR V40 M 126758 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
Diogo Miguel Pestana Castro POR SENIOR M 149121 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Curto - TCL
DIOGO SOUSA POR SENIOR M   Associação Desportiva e Cultural de Santo António da Serra Curto - TCL
DOMINGOS MIGUEL NEVES GRILO POR V40 M 153358 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
Donato José Nunes Rodrigues POR V40 M   Individual  Curto - TCL
Duarte Costa Inácio POR V40 M   ADN PONTA DO SOL Curto - TCL
Duarte Martins POR SENIOR M 152368 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Duarte Maurício Pestana Camacho  POR V55 M 140620 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Curto - TCL
Duarte Nuno de Ornelas Coelho POR V45 M 126111 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Curto - TCL
DULCE MARIA POR V55 F   TRAILTEAMJROXOALUMINIOS Curto - TCL
Eduardo Miguel Andrade Gouveia POR V45 M 152952 Individual  Curto - TCL
Elisabete Teixeira POR V35 F 158762 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Curto - TCL
Elvio Rodrigues POR SENIOR M 135967 Clube Desportivo Escola de Santana Curto - TCL
Elvio Teixeira Batista POR V40 M   Clube Desportivo Escola de Santana Curto - TCL
EMÍDIO RODRIGUES POR V55 M   Clube de Atletismo do Funchal  Curto - TCL
Énio Pestana POR V40 M   Clube Sport Juventude de Gaula Curto - TCL
Eponina Graça Gouveia Moura POR V50 F 139345 Clube Montanha do Funchal Curto - TCL
ESPÍRITO SANTO POR V40 M 142476 Clube Escola do Estreito Curto - TCL
Fábio Alexandre Gomes Pestana POR SENIOR M 152653 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
Fábio André Gomes Martins  POR V35 M 148861 Clube Sport Juventude de Gaula Curto - TCL
Fabio Milton Correia De Sousa  POR SENIOR M 157520 Individual  Curto - TCL
Fábio Spínola Rodrigues POR SENIOR M 147487 Clube Desportivo Infante Curto - TCL
Fernando da Conceição Vieira POR V70 M 1914 Associação Recreativa e Desportiva Arca da Ajuda Curto - TCL
Fernando Vieira POR V70 M   ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E CULTURAL DA AJUDA Curto - TCL
FLÁVIO FREITAS POR Júnior M 166154 Clube Escola do Estreito Curto - TCL
Francisco José De Sousa Pérez POR V50 M 157814 CDR-Prazeres Curto - TCL
FRANCISCO MENDONÇA POR Sub-23 M   Associação Desportiva e Cultural de Santo António da Serra Curto - TCL
Francisco Miguel Gonçalves Fernandes POR V40 M   Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Francisco Pedro Gomes Teixeira POR V35 F   Individual  Curto - TCL
FREITAS POR V40 M   AAM-M Curto - TCL
GORETI ROXO POR V60 F   TRAILTEAMJROXOALUMINIOS Curto - TCL
GRACIELA FERNANDES POR V35 F   Clube de Atletismo do Funchal  Curto - TCL
Helder António Simões Correia POR V40 M 163078 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
HÉLDER CORREIA POR V35 M   CLUBE AVENTURA DA MADEIRA Curto - TCL
HÉLDER SOUSA POR Sub-23 M   Grupo Recreativo Cruzado Canicence Curto - TCL
HUGO BARRADAS POR V35 M   Associação Desportiva e Cultural de Santo António da Serra Curto - TCL
Hugo José Varelas do Nascimento  POR V40 M 142668 Clube Desportivo Mar e Serra Curto - TCL
HUMBERTO CARLOS PESTANA GOMEZ POR SENIOR M 163120 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
IGOR GONÇALVES POR SENIOR M   Individual  Curto - TCL
JOANA CARLOTA FARIA ABREU  POR SENIOR F 160428 Clube Montanha do Funchal Curto - TCL
JOÃO CARLOS GONÇALVES POR V35 M   Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Curto - TCL
João David Andrade Santos POR SENIOR M   Individual  Curto - TCL
João Élio Jesus POR V40 M 1782 Clube Desportivo Escola de Santana Curto - TCL
João Fernandes POR V50 M   ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA E CULTURAL DE SANTO ANTÓNIO DA SERRA Curto - TCL
João Gabriel Fernandes Spínola POR V40 M 155335 Associação Desportiva e Cultural de Santo António da Serra Curto - TCL
JOÃO GIL ALVES PEREIRA POR V40   Clube Escola do Estreito Curto - TCL
João Jose Fernandes de Sousa POR V45 M 158706 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Curto - TCL
JOÃO LEANDRO GOUVEIA POR Sub-23 M 167945 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
João Licínio Andrade Valente POR SENIOR M 162952 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
JOAO LUIS ROXO POR V55 M   TRAILTEAMJROXOALUMINIOS Curto - TCL
João Manuel Freitas Ornelas POR V60 M 1922 Vip RC Atletismo Curto - TCL
JOÃO NÉLIO NUNES LOPES POR V35 M 153287 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
João Rafael Gouveia Caires POR SENIOR M   Individual  Curto - TCL
JOÃO RAFAEL HENRIQUES RODRIGUES POR SENIOR M 157731 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
Joaquim António Teixeira Rebelo POR V50 M 146453 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
Joaquim Inácio POR SENIOR M   ADN PONTA DO SOL Curto - TCL
JOEL FREITAS POR V45 M 155733 ASSOCIAÇÃO CRISTÃ DA MOCIDADE DA MADEIRA Curto - TCL
JORGE LOBO POR V55 M   ADN PONTA DO SOL Curto - TCL
JORGE TELES POR V40 M 137639 Clube Desportivo Escola de Santana Curto - TCL
JOSÉ ABREU POR V40 M 127330 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Curto - TCL
JOSÉ AGOSTINHO DE JESUS POR V40 M 1466821 Juventude Atlântico clube Curto - TCL
JOSÉ ASSIS VIVEIROS POR SENIOR M   Associação Desportiva e Cultural de Santo António da Serra Curto - TCL
José Cláudio Gomes Jesus POR V40 M 128669 Clube Montanha do Funchal Curto - TCL
JOSÉ CREPIM FERNANDES RODRIGUES POR V45 M   Individual Curto - TCL
José Desidério Gomes Fernandes Luís POR V40 M 162972 Clube Desportivo Escola de Santana Curto - TCL
José Diogo Abreu Bacanhim POR JUVENIL M 157904 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
José Duarte de Castro Ferreira POR V40 M   Clube Naval São Vicente Curto - TCL
JOSÉ FERNADES POR V60 M   Individual Curto - TCL
José Luís Rodrigues Gomes POR JUNIOR M 153111 Clube Sport Marítimo  Curto - TCL
José Manuel Albuquerque Navarro POR V40 M 124672 Grupo Desportivo das Corticeiras Curto - TCL
José Manuel Rodrigues Vieira POR V40 M 153416 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
José Ricardo Andrade Valente POR SENIOR M 162964 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
José Ricardo Velosa Barreto Ferreira Alves POR V50 M   Individual  Curto - TCL
JOSÉ RODRIGO SOUSA RODRIGUES POR JUVENIL M 162592 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Curto - TCL
José Sidónio Meneses Vieira POR V45 M   Individual  Curto - TCL
Laureen Teixeira POR SENIOR F   Clube Karaté do Caniço Curto - TCL
Leandro Manuel Andrade Fernandes POR JUVENIL M 157888 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Leonel Tiago Mendonça Gomes POR SENIOR M 145894 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Curto - TCL
Liliana Maria Freitas Monteiro Pinto POR V40 F 163131 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
LUCYANDRADE POR V35 F 140895 Clube Escola do Estreito Curto - TCL
LUDGERO FREITAS POR V35 M   Clube de Atletismo do Funchal  Curto - TCL
Luiís Francisco POR V35 M   Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Curto - TCL
LUÍS ALBERTO TEIXEIRA DE SOUSA POR V35 M 153098 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
Luís Fabiano Lucas Abreu POR Sub-23 M 859 Rodoeste – Transportadora Rodoviária da Madeira, Lda Curto - TCL
LUÍS GONTARDO POR V40 M   Individual  Curto - TCL
Luís Miguel Alves Vieira  POR V35 M 150067 Clube Sport Juventude de Gaula Curto - TCL
Luis Miguel da Silva Lopes POR V40 M   Individual  Curto - TCL
Luis Nélio Henriques Silva POR V40 M 158488 Grupo Desportivo das Corticeiras Curto - TCL
LUIS VASCONCELOS POR SENIOR M 160017 Clube Sport Marítimo  Curto - TCL
LUISA FREITAS POR V40 F 129895 Grupo Desportivo do Estreito Curto - TCL
Magno André Fernandes Mendes POR SENIOR M   Individual  Curto - TCL
Manuel José Pedro Vieira  POR V50 M 1479 Clube Desportivo Escola de Santana Curto - TCL
MANUEL SARDINHA POR V60 M   TRAILTEAMJROXOALUMINIOS Curto - TCL
Manuela de Freitas Carrillo POR V60 F 1255 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Márcia Maria Perestrelo do Nascimento  POR V40 F 146347 Centro Cultural e Desportivo da Câmara Municipal do Funchal Curto - TCL
MARCO CATARINO POR V40 M   Associação Desportiva e Cultural de Santo António da Serra Curto - TCL
Marco Duarte Marques Ferreira POR V40 M 125564 Clube Desportivo Infante Curto - TCL
MARCO FERNANDES POR V40 M   Clube Desportivo Mar e Serra Curto - TCL
Marco Gouveia Fernandes POR SENIOR M   Individual  Curto - TCL
Marco Paulo da Costa Rodrigues  POR V35 M 2277 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Curto - TCL
Marco Paulo Fernandes de Ascensão POR V45 M 161192 Clube Aventura da Madeira Curto - TCL
Marco Paulo Lopes Gabriel POR V40 M   Individual  Curto - TCL
Margarida Clairouin POR V45 F   Clube Desportivo Infante D. Henrique Curto - TCL
Maria Anália Caldeira Freitas POR V45 F 152308 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
MARIA AUGUSTA NUNES DA SILVA POR V50 F 146040 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
Maria De Abreu POR V55 F   Individual  Curto - TCL
Maria Elsa Abreu Gomes Segura Sousa POR V50 F 158707 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Curto - TCL
Maria Fátima Aguiar Araújo Ferreira  POR V45 F 146295 Centro Cultural e Desportivo da Câmara Municipal do Funchal Curto - TCL
Maria Gonçalves POR V55 F   Individual  Curto - TCL
Maria Nélia Gouveia Abreu Gouveia POR V45 F 1287 Sporting Clube da Madeira  Curto - TCL
Maria Orlanda Figueira Ornelas Freitas POR V55 F   Individual  Curto - TCL
MARIA RITA BAPTISTA  POR V50 F   Clube Escola do Estreito Curto - TCL
Maria Sandra de Sousa Capontes POR V40 136617 Clube Naval de São Vicente Curto - TCL
Mariana Luísa Ferreira de Sousa POR V35 F 145407 ADC- Amigos do Costume Curto - TCL
MARIANA OLIVEIRA POR SENIOR F 141923 Clube Naval São Vicente Curto - TCL
MARLA PEREIRA POR V40F 169135 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Curto - TCL
MARLENE CORREIA POR V40 F 155373 Clube Escola do Estreito Curto - TCL
MARTA DOMINGOS POR V45 F   Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
MARTIM MELO POR SENIOR M   Individual Curto - TCL
MAURA PATRÍCIA HENRIQUES FERREIRA POR SENIOR F 168089 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
Mauro Diogo Serrão Barros POR SENIOR M   Clube Karaté do Caniço Curto - TCL
Milton Fabiano Pinto Lopes POR V35 M 154026 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
Natércia Filipa Gouveia Freitas  POR V35 F 162945  Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
NATÉRCIO VIEIRA POR F40 162718 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
NELI RODRIGUES POR V40 F 152936 Grupo Desportivo das Corticeiras Curto - TCL
Nélia de Andrade do Nascimento POR V45 F 130164 Centro Cultural e Desportivo da Câmara Municipal do Funchal Curto - TCL
NÉLIA PATRÍCIA POR F40 167047 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Curto - TCL
Nélio de Abreu Rodrigues POR V40 M 161170 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
Nelson dos Santos Corriça Afonso POR SENIOR M 152887 Individual  Curto - TCL
Nelson José Gonçalves Sousa POR V35 M 153122 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Curto - TCL
NÉLSON TEIXEIRA POR V45 M   Individual  Curto - TCL
NUNO CASTRO POR V35 M 167015 Associação Recreativa e Desportiva Arca da Ajuda Curto - TCL
Nuno Diogo Fernandes Mendes POR V35 F   Madeira Trail Team Curto - TCL
NUNO DUARTE CARVALHO VIVEIROS POR V45 M 150014 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Nuno Guilherme Félix Coelho POR JUVENIL M 145981 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Curto - TCL
NUNO LOURENÇO POR V40 M 1466 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Curto - TCL
Nuno Miguel Dia Tavares POR V45 M 139655 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
NUNO MIGUEL DIAS DE BARROS POR V40 M 127200 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
Olga Sapach BLR V35 F   Madeira Trail Team Curto - TCL
ORLANDA PEREIRA POR V50 F   Clube de Atletismo do Funchal  Curto - TCL
ORLANDO DA CONCEIÇÃO DE ORNELAS TEIXEIRA POR V45 M 149103 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
PATRÍCIA NEVES POR F40   Clube Desportivo Infante D. Henrique Curto - TCL
Paula Isalina Silva de Jesus Pereira POR V35 F 140717 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
PAULO ANDRADE POR Sub-23 M 157501 Associação Recreativa e Desportiva Arca da Ajuda Curto - TCL
Paulo Freitas POR V50 M   Vip RC Atletismo Curto - TCL
Paulo Jorge De Viveiros  POR V50 M   Individual  Curto - TCL
PAULO NEVES POR V45 M   Clube Desportivo Infante D. Henrique Curto - TCL
PAULO PITA DA SILVA POR m45 167515 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Paulo Sá Vieira Rodrigues POR V35 M 161250 Clube Desportivo Infante Curto - TCL
PEDRO FREITAS POR SENIOR M   ADN PONTA DO SOL Curto - TCL
PEDRO RÚBEN ANDRADE QUINTAL POR SENIOR M 158521 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
RAFAEL CALDEIRA POR V45 M   Individual Curto - TCL
RAQUEL SOFIA DE ALMADA VIEIRA POR V40 F 153359 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
RAÚL MENDES POR V60 M   Clube Karaté do Caniço Curto - TCL
Ricardo Apolónio Gonçalves Abreu  POR V50 M 1777 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Ricardo Dinis Canada Abreu POR V40 M 139456 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
Ricardo Emanuel Peixoto Moreira POR SENIOR M 146526 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Curto - TCL
Ricardo Jorge Rodrigues câmara Macedo  POR SENIOR M 152710 Clube Desportivo Infante Curto - TCL
ROBERTO CARLOS TAVARES FERNANDES LUÍS POR V50 M 155955 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
Rossana Ramos de Abreu Lourenço  POR SENIOR F   Individual  Curto - TCL
Rúben António Gomes Serrão  POR V35 F 146472 Juventude Atlântico clube Curto - TCL
RUBEN JOSE FERREIRA REIS  POR SENIOR M 160430 Clube Montanha do Funchal Curto - TCL
Ruben José Rodrigues Mendonça POR SENIOR M 154475 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Curto - TCL
Ruben Marcelo Sousa Teixeira POR V40 M 147725 Clube Sport Marítimo  Curto - TCL
RUBINA FERNANDES POR V40 F 149532 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
RUBINA SOUSA POR V40 F 167019 Associação Recreativa e Desportiva Arca da Ajuda Curto - TCL
Rui Alberto Sousa de Abreu POR V45 M   Clube Montanha do Funchal Curto - TCL
Rui Miguel Mendes Raposo POR V35 M   Clube Desportivo Escola de Santana Curto - TCL
Samuel Pereira Silva POR V40 M 137216 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
Sandra Andrade POR SENIOR F 168942 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Curto - TCL
Sara Margarida Andrade Martins Figueira POR V45 F 157860 Centro de Cultura e Desporto dos Trabalhadores dos Horários do Funcha Curto - TCL
sergio gaspar aveiro POR V35 F 145414 Ludens Clube de Machico Curto - TCL
SÉRGIO JESUS POR V40 M   Rodoeste – Transportadora Rodoviária da Madeira, Lda Curto - TCL
SIDÓNIA HILARIO  POR V60 F   Nature High Running Curto - TCL
Sidonio Gomes Cabral POR V55 M 130868 Clube Aventura da Madeira Curto - TCL
SILVIA CARINA TEIXEIRA CORREIA POR SENIOR F 168107 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
Sílvia Maria Neves de Jesus POR V40 F 154126 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Simone Raquel Gonçalves Silva POR SENIOR F 149493 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Curto - TCL
SOFIA CALAFATINHO POR V40 F   Clube de Atletismo do Funchal  Curto - TCL
SOFIA CRISTINA GOUVEIA FERNANDES POR V35 F 153107 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Curto - TCL
SONIA ABREU POR V45 F 165866 Associação Recreativa e Desportiva Arca da Ajuda Curto - TCL
SÓNIA LUCAS POR SENIOR F 162936 Clube Cultural e Desportivo do Porto Moniz Curto - TCL
SÓNIA LUCAS POR SENIOR F   Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Curto - TCL
SONIA QUELHAS POR F45 152359 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Curto - TCL
Steven John Gomes Martins POR SENIOR M 146888 Clube Montanha do Funchal Curto - TCL
Susana Azevedo POR V35 F   Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Curto - TCL
Susete José Ornelas Livramento Faria  POR V35 F   Clube Escola do Estreito Curto - TCL
Teresa Maria Ribeiro Félix Coelho POR V45 F 139332 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Curto - TCL
TIAGO BETTENCOURT POR SENIOR M 165793 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Curto - TCL
TIAGO SILVA POR SENIOR M   Clube de Atletismo do Funchal  Curto - TCL
TITA MARIA SANTOS RAMOS POR V50 F   Clube Montanha do Funchal Curto - TCL
TONI SILVA POR M40 156056 Clube Desportivo Escola de Santana Curto - TCL
VÁLTER LUÍS POR V40 M   Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Vanda Cristina Vieira Abreu POR V40 F 130912 Sporting Clube da Madeira  Curto - TCL
Vânia Alexandra Alves Rodrigues  POR F40 166376 Clube Naval de São Vicente Curto - TCL
Venâncio Neves Abreu  POR V40 M 150017 Associação Porto da Cruz Trail Team Curto - TCL
Vera Sofia Dourado Andrade Rodrigues POR F40 158188 Clube Naval de São Vicente Curto - TCL
Vitor Henriques POR SENIOR M   Individual  Curto - TCL
VITORINO GOUVEIA POR V40 M   Individual Curto - TCL
           
ABDELLAH OUBELLA MAR SENIOR M 167092 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
AGOSTINHO SERGIO RAMOS CALDEIRA POR SENIOR M 159514 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Alberto Gabriel Rebelo Jardim POR V45 M 126867 Grupo Desportivo das Corticeiras Longo - TCL
Alice Pereira de sousa BRA V40 F 0 Vip RC Atletismo Longo - TCL
Ana Bela Cardoso Franco POR V40 F 146398 Centro Cultural e Desportivo da Câmara Municipal do Funchal Longo - TCL
Ana Isabel Freitas Camacho POR V40 F 152693 Clube Desportivo Escola de Santana Longo - TCL
ANA MARIA DIAS POR V45 F   Individual  Longo - TCL
ana paula nascimento aveiro  POR V55 F 149742 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Ana Paula Rodrigues POR V50 F 146480 Centro Cultural e Desportivo da Câmara Municipal do Funchal Longo - TCL
André Gil Aveiro Silva  POR SENIOR M   Casa do Povo da Camacha Longo - TCL
ANDRÉ PIRES POR V35 F   Individual  Longo - TCL
Andreja Prijatelj SI SENIOR F   Individual Longo - TCL
Anne Lucile Marchington GBR V50 F 130461 Associação Desportiva Galomar Longo - TCL
António Domingos Mendes Rodrigues POR V45 M 126937 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Longo - TCL
António Gil Teixeira Ferraz POR V45 M 137497 Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
António João Rodrigues Gonçalves POR V35 M 135291 Clube Desportivo Escola de Santana Longo - TCL
ANTÓNIO MÁRCIO FREITAS TEIXEIRA POR V40 M 149102 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Longo - TCL
ARMANDO ARAUJO POR SENIOR M 164281 Clube Escola do Estreito Longo - TCL
Bruno Duarte Carvalho Fernandes POR V45 M 126349 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Longo - TCL
BRUNO GOIS POR V45 M   Ludens Clube de Machico Longo - TCL
Bruno Miguel Ribeiro Franco POR V50 M   Individual  Longo - TCL
CARINA GOIS POR V40 F   Ludens Clube de Machico Longo - TCL
Carla Patrícia Abreu Pinto POR V40 F 152586 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Longo - TCL
Carlos António Oliveira Faria POR V45 M 130198 Sporting Clube da Madeira  Longo - TCL
Carlos Filipe Nóbrega Perestrelo POR V35 M 158081 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Carlos Sousa POR SENIOR M 152341 Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
Carolina Margarida Gomes Marques POR V35 F   Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Longo - TCL
CÉLIO SILVA POR SENIOR M   Clube Desportivo Infante D. Henrique Longo - TCL
CRISTINA FERREIRA POR V40 F   Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Longo - TCL
Daniel Gomes POR V40 M   Individual  Longo - TCL
DAVIDE FERNANDES POR V40 M 152589 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Longo - TCL
Décio Rafael Camacho Pinto POR V40 M 155125 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Delina Fernandes Gomes POR V45 136623 Clube Naval de São Vicente Longo - TCL
Dora Susana Freitas Câmara POR V40 F 131665 Madeira Trail Team Longo - TCL
Duarte Bruno Castro Correia  POR V40 M   Individual  Longo - TCL
DUARTE NUNES POR M40 134874 Clube Desportivo Escola de Santana Longo - TCL
DUARTE RODRIGUES GBR M40 167105 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Longo - TCL
Duarte Rui Freitas Brazão  POR V45 M 58001 Clube Desportivo Escola de Santana Longo - TCL
Élvio Alcino De Góis Escórcio  POR SENIOR M 158348 Clube Sport Marítimo  Longo - TCL
Emanuel Barreto De Freitas POR V40 M 140736 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Emanuel Luís Fernandes POR V45 M 145910 Nature High Running Longo - TCL
Ernesto Narciso Pestana POR V55 M   Individual  Longo - TCL
Estêvão D. F. da Costa POR V40 M 157971 CDR-Prazeres Longo - TCL
Fabiana josé de Abreu Gonçalves POR SENIOR F 134489 Clube Naval de São Vicente Longo - TCL
Fabio Vaz Fernandes Goncalves POR V35 M 145733 Clube Futebol Andorinha Longo - TCL
Fatima Abreu Fernandes POR V40 F 139315 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Longo - TCL
Filipe Alexandre da Costa Custódio  POR V40 M 125488 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Longo - TCL
FILIPE CÂMARA POR V45 M   Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
FILIPE DANIEL MULLER CAMARA CAMACHO POR V45 M   Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Longo - TCL
FILIPE TEIXEIRA POR V40 M   ADN PONTA DO SOL Longo - TCL
Francisco Castro POR V35 F   NASNAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Longo - TCL
Francisco Eduardo França Furtado POR Sub-23 M 159384 Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
Gil Miguel Camacho Silva POR senM 138386 Clube Naval de São Vicente Longo - TCL
GIL PEDRO DE MATOS DELGADO POR V35 M   Individual Longo - TCL
Gonçalo Araújo Lemos Aveiro Vieira POR V35 F   Individual  Longo - TCL
Gonçalo Dantas POR V35 M   Individual  Longo - TCL
GONÇALO MENDES POR M45 142423 Clube Desportivo Escola de Santana Longo - TCL
Gonçalo Válerio POR SENIOR M   Individual Longo - TCL
Gonçalo Viveiros POR V45 M   Individual  Longo - TCL
Helder Silvio Vieira Fernandes POR V40 M 139738 Associação Desportiva Galomar Longo - TCL
Hélio Ricardo Lourenço Antunes POR M40   Clube Naval de São Vicente Longo - TCL
Honorio Filipe Moniz Teixeira POR V45 M   Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
Inácio Camacho POR SENIOR M 142057 Clube Escola do Estreito Longo - TCL
Isabel Alves POR V40 F   Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Iva Maria Capelo Freitas POR V50 F 1405 Madeira Trail Team Longo - TCL
Ivo Sá Vieira Rodrigues POR SENIOR M 158107 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
JESUS DAVID VIEIRA POR SENIOR M   CENTRO CULTURAL E DESPORTIVO DA CÂMARA MUNICIPAL DO FUNCHAL Longo - TCL
JOÃO BASILIO POR SENIOR M   Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
JOÃO DINARTE MENEZES BATISTA POR V35 M 152911 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Longo - TCL
João Duarte Rodrigues Figueira POR V40 M   Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Joao Evangelista da Silva Pita POR SENIOR M 1494 Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
JOÃO GUERREIRO POR V40 M 167966 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Longo - TCL
João Pedro Ferreira Fernandes  POR SENIOR M   Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
João Pedro Vasconcelos Barbosa  POR SENIOR M 139629 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Longo - TCL
José Adérito Gomes de Gouveia POR V45 M 1709 Sporting Clube da Madeira  Longo - TCL
José António Vieira Teixeira POR V55 M 158085 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Jose Barros POR V50 M 139479 ACM MADEIRA / TAT Longo - TCL
José Carlos da Silva POR V60 M 1917 Associação Recreativa e Desportiva Arca da Ajuda Longo - TCL
José Carlos Gonçalves Figueiredo POR V60 M 139831 Associação Desportiva Galomar Longo - TCL
JOSÉ FERREIRA POR V40 M 136283 Clube Desportivo Escola de Santana Longo - TCL
José Flávio Andrade Sousa  POR SENIOR M 158076 Clube Sport Juventude de Gaula Longo - TCL
JOSÉ GABRIEL NUNES FREITAS POR V45 M 139448 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Longo - TCL
JOSÉ GOUVEIA POR V45 M 141240 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Longo - TCL
José Luís Abreu POR V45 M 134883 Grupo Desportivo das Corticeiras Longo - TCL
José Manuel de Nóbrega de Nóbrega  POR V45 M 140135 Clube Desportivo Escola Porto da Cruz Longo - TCL
JOSÉ MANUEL REIS POR M45 152322 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
José Manuel Rodrigues Abreu POR V45 M   Grupo Desportivo das Corticeiras Longo - TCL
José Nélio Neves de Faria POR V50 M 129963 Vip RC Atletismo Longo - TCL
José Pedro Pinto Pinheiro POR V40 M   Individual  Longo - TCL
José Pereira Sardinha POR V55 M 135565 Clube Portugal Telecom  Longo - TCL
JOSÉ RAMOS POR V45 M 124930 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Longo - TCL
José Ricardo Lemos Giestas POR SENIOR M 159143 Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
José Rogério Pinto Andrade POR V45 M 141723 Grupo Desportivo das Corticeiras Longo - TCL
José Rui Soares Rodrigues POR M45 152789 Clube Naval de São Vicente Longo - TCL
José Xavier Nascimento Aveiro POR V50 M 146457 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Juan Nicásio Gouveia Teixeira  POR V35 M 146149 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Longo - TCL
JULIANO SILVA POR M40 138445 Clube Desportivo Escola de Santana Longo - TCL
JULIETA FRANCISCO POR F40 141649 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Longo - TCL
LEA ANNA HOLLER GER SENIOR F   Individual Longo - TCL
LEANDRO SOARES POR SENIOR M   Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Longo - TCL
Libonio Ferreira Ornelas POR V40 M 158918 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Lino Humberto dos Santos Silva POR V45 M 134880 Grupo Desportivo das Corticeiras Longo - TCL
Lisandra Pontes Basilio Tavares POR V40 F 140749 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Lovisa Paula Clevehorn  SWE SENIOR F 146869 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Longo - TCL
Luís Filipe rodrigues POR V45 M 125218 Centro Cultural e Desportivo da Câmara Municipal do Funchal Longo - TCL
Luís Macedo POR V35 M 159891 Ludens Clube de Machico Longo - TCL
Luis Mendonca  POR V65 M 148779 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Longo - TCL
LUÍS NOBREGA POR V40 M 14908 Grupo Recreativo Cruzado Canicence Longo - TCL
Manuel Justino Ornelas Nóbrega POR V65 M 133512 Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
Manuel Mendonça Franco POR V55 M 130264 Associação Desportiva Galomar Longo - TCL
MÁRCIO GOMES POR M40 140024 Clube Desportivo Escola Porto da Cruz Longo - TCL
Marco Polo Mota Nunes POR V45 M 158347 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Maria Amélia V. Andrade POR V60 F 146029 Nature High Running Longo - TCL
Maria do Carmo dos Reis Spinola Almeida  POR V45 F 130787 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Maria José Silva Freitas Andrade  POR V45 F 134926 Clube Desportivo Escola de Santana Longo - TCL
Maria Solanja Teixeira Ferraz POR V60 F   Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
Mário Abreu dos Ramos POR V40 M 1982 Clube Desportivo Escola de Santana Longo - TCL
Michele Martins POR V45 F   Casa do Povo da Camacha Longo - TCL
MIGUEL ÂNGELO VIEIRA DE GOUVEIA POR V40 M 154738 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Longo - TCL
Miguel Bettencourt POR V35 M 127612 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Longo - TCL
Nélia Maria Gouveia Fernandes Gomes POR V45 F 152510 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Nivalda Perdigão POR V45 F 135383 Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
NUNO MAGALHÃES POR V40 M 160092 Grupo Desportivo das Corticeiras Longo - TCL
Nuno Miguel Fernandes Vieira POR V40 M 135864 Associação Desportiva Galomar Longo - TCL
Olga Ornelas POR V45 F   Individual  Longo - TCL
Óscar Norberto Gonçalves Coelho POR V35 M 158654 Belmond reids palace Longo - TCL
PAULA HENRIQUES POR V50 F 161960 Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
PAULO MACHADO MACHADO POR V35 M 166924 Clube Desportivo Escola de Santana Longo - TCL
Paulo Ricardo Jardim De Freitas POR V45 M 157792 Individual  Longo - TCL
PAULO SERGIO AGUIAR CAMACHO POR V45 M 161672 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
PEDRO AFONSO SOUSA GOUVEIA POR Sub-23 M 166084 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA Longo - TCL
PEDRO COSTA POR V45 M 124858 Clube Escola do Estreito Longo - TCL
PEDRO GOMES POR M40 162371 Clube Naval São Vicente Longo - TCL
PEDRO GOMES POR SENIOR M 166440 Clube Sport Juventude de Gaula Longo - TCL
Pedro Milhomens POR SENIOR M   CDOL - CLUBE DESPORTIVO OPERÁRIO DE LAGOA Longo - TCL
Peter Stevens GRB SENIOR M   Individual  Longo - TCL
Rafael Domingos Garanito Luís POR V40 M 152310 ACM MADEIRA / TAT Longo - TCL
Regina Ornelas Baptista POR SENIOR F 146857 Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
RICARDO QUINTAL POR V40 M   CLUBE KARATÉ CANIÇO Longo - TCL
ROBBERTO SOLANO POR V50 M 126255 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
Roberto Sidónio Freitas Ramos POR V35 M 152355 Associação Porto da Cruz Trail Team Longo - TCL
ROBERTO VIEIRA  POR M45 166044 Clube Desportivo Escola de Santana Longo - TCL
ROSALINA FERNANDES POR V50 F 153998 Clube Escola do Estreito Longo - TCL
Rúben Cláudio de Viveiros Pinto POR V35 M 145884 Casa do Povo da Camacha Longo - TCL
RUI CANADA POR V45 M   Individual Longo - TCL
Rute Micaela Freitas Camacho POR V40 F 141427 Clube Desportivo Escola de Santana Longo - TCL
Sandro Marcos Mendes da Silva POR V40 M 146519 Juventude Atlântico clube Longo - TCL
Sílvio José Abreu Cró POR V35 M 129158 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Longo - TCL
Sónia Catarina Aguiar Neves Mendes POR V40 F   Madeira Trail Team Longo - TCL
SÓNIA MENDONÇA POR V40 F 133508 Associação Desportiva Galomar Longo - TCL
Tânia Cristina da Silva Gaspar  POR V45 F 128640 Clube Montanha do Funchal Longo - TCL
Telmo Manuel de Jesus POR SENIOR M 134894 Grupo Desportivo das Corticeiras Longo - TCL
Tiago Batista POR V35 M   ADCR Pereira Trail Running Team Longo - TCL
VITOR VIRISSIMO POR V40 M 134885 Clube Naval São Vicente Longo - TCL
Yuzy Vanessa Da Silva De Abreu POR V35 F 145735 Clube Futebol Andorinha Longo - TCL
           
Albino Fernandes Batista POR V35 M 147527 Clube Naval São Vicente Ultra - TCL
Aldónio Aveiro POR V45 M   Individual  Ultra - TCL
ALEXANDER VASEV RUS V40 M   Madeira Trail Team Ultra - TCL
Álvaro Ferreira POR V55 M   Individual  Ultra - TCL
Amilcar José Gouveia Fernandes POR V35 M 135374 Clube Montanha do Funchal Ultra - TCL
Andreia Patricia Freitas João POR V40 F 139549 Grupo Desportivo das Corticeiras Ultra - TCL
António Maurício Ferraz Gomes  POR V35 M 136296 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Ultra - TCL
BENJAMIN FEQUANT FRA V40 M   E2A Ultra - TCL
Bruno Pereira Teixeira POR V40 M 125505 Clube Desportivo Escola de Santana Ultra - TCL
BRUNO SOUSA POR V40 M 131315 Centro de Cultura e Desporto dos Trabalhadores dos Horários do Funcha Ultra - TCL
Carla Cristina Fernandes Jardim de Caires POR V45 F 141634 Clube Naval São Vicente Ultra - TCL
Carla Vanessa Gouveia Freitas POR SENIOR F 146225 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Ultra - TCL
Cátia Filipa Abreu Gonçalves Fiqueli POR V35 F 125501 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Ultra - TCL
Décio Amândio Correia Gaspar POR V35 M 125379 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Ultra - TCL
Décio Carreira Nunes POR V35 M 148963 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Ultra - TCL
Dina Cláudia Ferreira Viveiros POR V40 F 144497 Grupo Desportivo das Corticeiras Ultra - TCL
Dino Edgar Garcês Costa POR V40 M 158121 Clube Naval de São Vicente Ultra - TCL
Edmundo Sousa POR V55 M   Individual  Ultra - TCL
EDSON PEREIRA POR V35 M 128341 Clube Aventura da Madeira Ultra - TCL
Eduardo Filipe Cadima Santos Ribeiro POR V40 M 135089 Clube Naval de São Vicente Ultra - TCL
Eduardo Luís Alves Carvalho  POR V35 M 140723 Associação Desportiva Galomar Ultra - TCL
Eduardo Luis Serrano Vieira da Silva POR V35 M   Associação Desportiva Galomar Ultra - TCL
ELENA VASEVA RUS V40 F   Madeira Trail Team Ultra - TCL
EMANUEL RODRIGUES POR V45 M 153045 Grupo Desportivo das Corticeiras Ultra - TCL
Enio dino freitas Castro  POR SENIOR M 156365 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Ultra - TCL
Fábio Rodrigues POR SENIOR M 162661 Clube Desportivo Escola de Santana Ultra - TCL
FÁBIO VIEIRA POR V35 M   Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Ultra - TCL
FILIPE FERREIRA POR SENIOR M 157325 Clube Aventura da Madeira Ultra - TCL
Flávio Duarte Marques Vieira POR SENIOR M 140104 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Ultra - TCL
Francisco Avelino Sousa Gonçalves de Freitas  POR V40 M 5053 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra - TCL
Francisco José Serrão Camacho POR SENIOR M 151890 Clube Escola do Estreito Ultra - TCL
Germano Daniel Freitas Oliveira POR SENIOR M 1630 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Ultra - TCL
GILMER GALEANO CRUZ VEM V35 M 152190 Clube Desportivo Escola de Santana Ultra - TCL
Guilherme João Vieira Franco POR SENIOR M   Associação Desportiva Galomar Ultra - TCL
Hélder Luís Lemos Gouveia POR V40 M 125261 Clube Desportivo Infante Ultra - TCL
HENDRIK SCHMIDT GER SENIOR M   Individual Ultra - TCL
HIGINO FARIA POR V35 M 140917 ASSOCIAÇÃO CRISTÃ DA MOCIDADE DA MADEIRA Ultra - TCL
HUGO RAFAEL DO CARMO SANTANA MENESES POR SENIOR M   Casa do Povo da Camacha Ultra - TCL
Inácio silva Camacho POR V35 F   Individual  Ultra - TCL
J. Filipe Berenguer Aveiro POR SENIOR M 152026 Vip RC Atletismo Ultra - TCL
João Arlindo Freitas POR V45 M 124762 Clube Karaté do Caniço Ultra - TCL
JOÃO FARIA POR SENIOR M   Clube Montanha do Funchal Ultra - TCL
João Manuel dos Ramos de Sousa POR V55 M 139522 Clube Desportivo Escola de Santana Ultra - TCL
JOÃO MENDONÇA POR V50 M 2091 Clube Aventura da Madeira Ultra - TCL
JOÃO NUNO FREITAS POR V35 M   Clube Montanha do Funchal Ultra - TCL
JOAQUIM SOUSA POR V45 M 140513 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra - TCL
Jorge Andrade POR V40 M   Individual  Ultra - TCL
JOSÉ ALBERTO CAMACHO POR V50 M   Individual Ultra - TCL
José Cassiano Caetano Figueira  POR V35 M 157908 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Ultra - TCL
José Élio Nunes Aveiro POR V45 M 158487 Grupo Desportivo das Corticeiras Ultra - TCL
José Isidoro Gomes de Ornelas  POR V50 M 2269 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra - TCL
Jose Luis Rodriguez VEM V40 M 149677 ACM MADEIRA / TAT Ultra - TCL
José Manuel dos Santos POR V60 M 147816 Clube Desportivo Infante D. Henrique Ultra - TCL
JOSE Ricardo Ferreira Spinola  POR V50 M 2132 Centro Cultural e Desportivo da Câmara Municipal do Funchal Ultra - TCL
Jose Valter da Costa Serrão  POR V35 M 158053 Clube Desportivo Escola de Santana Ultra - TCL
LIVRAMENTO SANTOS POR V40 M 157442 Grupo Desportivo das Corticeiras Ultra - TCL
Luís Miguel Pinto Vasconcelos POR V35 M   Casa do Povo da Camacha Ultra - TCL
LUIS NOBREGA POR V35 M 131598 Associação Porto da Cruz Trail Team Ultra - TCL
Luís Sérgio Correia Furtado  POR SENIOR M   Clube Montanha do Funchal Ultra - TCL
Magno Sousa POR SENIOR M 137265 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra - TCL
Márcio Samuel De Andrade Coelho POR V40 M 136082 Clube Desportivo Escola de Santana Ultra - TCL
Maria João Fernandes Sousa Abreu POR V45 F 139562 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Ultra - TCL
Mário Lino Gomes de Freitas POR V45 M 127141 Clube Montanha do Funchal Ultra - TCL
Miguel Bruno Lemos de Gouveia POR V40 M 123942 Clube Desportivo Infante Ultra - TCL
Miquelino Figueira Camacho POR V50 M 141819 Centro Cultural e Desportivo da Câmara Municipal do Funchal Ultra - TCL
mónica joana gouveia freitas POR V35 F 148995 Grupo Desportivo das Corticeiras Ultra - TCL
NADIA NERONI POR V50 F 1160 Clube Aventura da Madeira Ultra - TCL
Narciso Chaves POR V45 M 131664 Madeira Trail Team Ultra - TCL
Nelia Camara de Andrade Batista POR V45 F 146140 Clube Naval São Vicente Ultra - TCL
Nelson Manuel Marques Vieira POR V45 M 140692 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Ultra - TCL
Nélson Neves POR V45 M 136105 Clube Desportivo Escola de Santana Ultra - TCL
Norberto Junior pereira Ribeiro POR SENIOR M 158266 Clube Aventura da Madeira Ultra - TCL
Nuno Duarte Teixeira Margarido POR V45 M 141359 Vip RC Atletismo Ultra - TCL
Nuno Hugo Trindade Fernandes POR V40 M   Individual  Ultra - TCL
Rafael Rodrigues POR V35 M 127297 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Ultra - TCL
RICARDO FERNANDES POR V35 M   Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra - TCL
RICARDO GONÇALVES POR M35 137231 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Ultra - TCL
Ricardo Manuel Sousa Gomes POR V40 M 145583 Clube Naval de São Vicente Ultra - TCL
Ricardo Nuno Baptista POR V50 M   Clube Montanha do Funchal Ultra - TCL
ROBERTO NÓBREGA POR V40 M 146006 Clube Naval São Vicente Ultra - TCL
ROSALINA POR V40 F 131219 Clube Aventura da Madeira Ultra - TCL
Rui Luís Faria Coelho POR V35 M 141891 Clube Desportivo Escola de Santana Ultra - TCL
Rui Miguel Gonçalves Neves POR V40 M 147260 Grupo Desportivo das Corticeiras Ultra - TCL
SÉRGIO FREITAS POR V35 M   Individual Ultra - TCL
SÉRGIO JESUS POR V35 M   Clube Montanha do Funchal Ultra - TCL
SÉRGIO PERDIGÃO POR V45 M 126083 Clube Montanha do Funchal Ultra - TCL
Sidónio Fernandes  POR V60 M   Individual  Ultra - TCL
SÍLVIA SOUSA POR V35 F 139662 Clube Naval São Vicente Ultra - TCL
SÍLVIO FREITAS POR V40 M   Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra - TCL
Sónia José Teixeira da Silva  POR SENIOR F 142777 Associação Desportiva Galomar Ultra - TCL
Sónia Maria de Jesus Rodrigues Silva POR V40 F 134881 Grupo Desportivo das Corticeiras Ultra - TCL
Teodoto Trindade Gouveia da Silva POR V60 M   Clube Sport Marítimo  Ultra - TCL
Tiago Silva POR V35 M   Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Ultra - TCL
Valter Viveiros POR V35 M 142776 Clube Desportivo e Cultural do  Porto Moniz Ultra - TCL
Victor Gabriel Silva Martins POR V35 M 136285 Clube Desportivo Escola de Santana Ultra - TCL
Vitor Miguel Ferreira Rodrigues POR V35 M 140433 Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena Ultra - TCL